首存1元送彩金

尊敬的网民朋友:

    欢迎您通过网络问政平台给部门和乡镇写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《首存1元送彩金县人民政府信访条例》以及首存1元送彩金县人民政府有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《首存1元送彩金县政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

    对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
一、无实质性内容,或内容不具体,无法核实的;
二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
四、不属政府管理权限范围的;
五、已进入仲裁、司法程序的;
六、已定性且实行信访终结处理的;
七、匿名或其他可以不予受理的。
对来信人的个人无需首存送彩金我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

[注意事项]
1、没有按要求正确填写无需首存送彩金的将不予受理;带"*"为必填项!
2、来信回复后,请您对答复作出满意度评价。

 
您现在的位置: 网站首页 > 首存1元送彩金 > 县长信箱
给县长写信领导信件
  类别 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
县长信箱 | 凤凰城西面的路什么时候修? | 2019-08-16 | 处理中 | 277
县长信箱 | 首存1元送彩金南陈社区南陈的剩余耕地什么时候会被征收? | 2019-08-15 | 处理中 | 285
县长信箱 | 首存1元送彩金一高新校区、县医院新区分院,五星级酒店什么时候开工建设? | 2019-08-15 | 处理中 | 372
县长信箱 | 杨埠镇陈凡村委百花谷项目租赁农民耕地钱什么时候给 | 2019-08-15 | 处理中 | 364
县长信箱 | 军人安置问题 | 2019-08-14 | 处理中 | 345
县长信箱 | 老林业局农药泄露 | 2019-08-14 | 已解决 | 389
县长信箱 | 洒水车乱洒水不看人 | 2019-08-13 | 处理中 | 400
县长信箱 | 租赁可耕地,却在上面修路,算不算违法 | 2019-08-12 | 处理中 | 451
县长信箱 | 首存1元送彩金华鼎新天地五证是否齐全? | 2019-08-11 | 已解决 | 510
县长信箱 | 王堂村委西段有村民违建私自盖房手续不全请相关部门调查 | 2019-08-11 | 处理中 | 391
县长信箱 | 首存1元送彩金县宁舆花园小区南门去秦庄道路年久失修 | 2019-08-10 | 处理中 | 414
县长信箱 | 一中和外国语学校门口的桥什么时候修好、 | 2019-08-10 | 已解决 | 512
县长信箱 | 饭店非法排放烟,烧烤排的油烟味让人窒息 | 2019-08-10 | 已解决 | 447
县长信箱 | 首存1元送彩金县科目三考场乱收费,据说不给钱就考试过不了! | 2019-08-09 | 已解决 | 512
县长信箱 | 网签合同及手机号码问题 | 2019-08-09 | 已解决 | 676
下一页1 / 14312.... 尾页直达页面跳转