首存1元送彩金

挚地大道北头规划

来信人:
peter
处理情况:
已解决
浏览:
1952
问政时间:
2018-12-25 11:17:47
审核时间:
2018-12-27 16:24:46
受理时间:
2018-12-27 16:24:46
内容:

尊敬的领导, 你好! 我住在挚地大道北头罗庄,最近家里想新建房子,但不知道附近的道路规划,怕后期有所影响。所以想咨询一下,挚地大道大道北头,会不会接着往北边打通到新规划的北环城路。 谢谢,望回复!

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-01-03 08:46:01
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-01-03 08:45:52
县政府无需首存送彩金中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-12-27 16:24:46
回复单位:
县住建局
回复时间:
2019-01-03 08:46:01
回复内容:

经查阅我局规划处资料,挚地大道北头罗庄在2018年我县城区整体规划之内,往北打通到北环城路。待县政府拨付款后动工修建。