首存1元送彩金

教师补课猖狂

来信人:
人民政府为人民
处理情况:
处理中
浏览:
1088
问政时间:
2019-01-04 16:58:37
审核时间:
2019-01-07 09:20:02
受理时间:
2019-01-07 09:20:02
内容:

槐树街前面的新华书店老办公楼每天晚上有很多学生补课,把路都给堵了,请查查有没有证件,国家要求这么严为什么还有那么多老师补课呢?

办理情况

处理部门:
县政府无需首存送彩金中心拟派信件(分配:部门) 县教体局
处理时间:
2019-01-07 09:20:11
县政府无需首存送彩金中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-01-07 09:20:02