首存1元送彩金

杨埠镇政府为何可以不用回复?

来信人:
首存1元送彩金县人
处理情况:
已解决
浏览:
3954
问政时间:
2019-01-29 14:30:00
审核时间:
2019-01-30 11:00:02
受理时间:
2019-01-30 11:00:02
内容:

偶尔看到首存1元送彩金县人民政府网站的首存1元送彩金,感觉这个平台很好,政府可以帮助百姓,解决身边的困难。但为何有网友提出的问题,有些部门不作任何解释呢?比如杨埠镇政府!是他们没看到百姓的提问,还是觉得拖延一段时间该网友就忘了呢?很是疑惑!一个关心家乡的首存1元送彩金县杨埠人!

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-02-01 10:23:44
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-02-01 10:23:23
县政府无需首存送彩金中心拟派信件(分配:部门) 杨埠镇
处理时间:
2019-01-30 11:02:01
县政府无需首存送彩金中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-01-30 11:00:02
回复单位:
杨埠镇
回复时间:
2019-02-01 10:23:44
回复内容:

杨埠镇对待群众留言反映问题均认真对待且在办理期限内办结完毕。