首存1元送彩金

首存1元送彩金第二高级中学近期因学生单招问题出现不合理对待

来信人:
爱党公民
处理情况:
处理中
浏览:
975
问政时间:
2019-03-13 15:30:17
审核时间:
2019-03-14 09:24:42
受理时间:
2019-03-14 09:24:42
内容:

首存1元送彩金第二高级中学,近期因学生单招问题出现不合理对待,校长限制单招人数只考虑一部分人的前途,并且说如果有私自报名单招的学生一律发现均不予给高考体检证明盖章!!!差别对待。有违党的宗旨与理念!!望有关部本查清属实,莫凉人心!

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2019-03-19 14:42:37
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-03-19 14:41:06
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-03-19 14:39:31
县政府无需首存送彩金中心拟派信件(分配:部门) 县教体局
处理时间:
2019-03-14 09:25:08
县政府无需首存送彩金中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-03-14 09:24:42
回复单位:
县教育局
回复时间:
2019-03-19 14:42:37
回复内容: