首存1元送彩金

盐业路小区工地夜晚23点多了还在施工

来信人:
快乐至上
处理情况:
已解决
浏览:
2297
问政时间:
2019-03-16 23:06:48
审核时间:
2019-03-18 09:26:28
受理时间:
2019-03-18 09:26:28
内容:

回到大首存1元送彩金,夜晚都11点半了,盐业路平淮塑钢小区前面工地罐车还在打混泥土,噪音太大了,那些大车司机还打喇叭,没人管管吗?

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-03-27 09:28:52
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-03-27 09:28:31
县政府无需首存送彩金中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
处理时间:
2019-03-18 09:29:02
县政府无需首存送彩金中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-03-18 09:26:28
回复单位:
县城管局
回复时间:
2019-03-27 09:28:52
回复内容:

我单位执法人员找到该项目负责人,责令其夜晚禁止施工,杜绝扰民现象,该项目负责人表示同意不再深夜施工。我单位执法人员将加大夜晚巡查力度,一经发现夜晚施工,将对其严管重罚。